AIISA
Indirizzo:
A.S.I. Aversa Nord S.S. Appia 7 bis km 11,900
81032 - Carinaro

t1: 081 8911425
f1: 081 8911414
e: info@aegmultiservice.com
w: www.aegmultiservice.com

A&G Multiservice

A&G Multiservice è una azienda dinamica nata dall'idea di voler soddisfare con eccellente professionalità le molteplici esigenze dei suoi clienti. Le nostre multidisciplinari competenze sono finalizzate ad offrire al cliente finale sempre la massima assistenza, la massima consulenza e la risoluzione di ogni problematica.A&G Multiservice è da oltre dieci anni altamente specializzata nel prendersi cura dello STATO IGIENICO degli impianti aeraulici mediante la professionalità di ben 5 tecnici ASCS che operano nel rispetto dei protocolli operativi AIISA-NADCA e nel rispetto della normativa vigente.ISPEZIONE, ANALISI, VALUTAZIONE IGIENICA, BONIFICA, SANITIZZAZIONE, COATING sono i principali cardini della nostra attività.A&G Multiservice è inoltre un azienda specializzata da oltre dieci anni nella prevenzione della Legionella.



RAPPRESENTANTE RUOLO CERTIFICATO INFO ASCS DATA ASCS EMAIL
Utente NO 00-00-0000 info@enertek.com
Utente NO 00-00-0000 info@aegmultiservice.com
ANTONIO GALLOZZI Utente SI 02-01-2018
Ernesto Spalice Utente SI 23-10-2008 espalice@aegmultiservice.com
Gennaro Arcopinto Responsabile SI 20-06-2008 g.arcopinto@aegmultiservice.com
Giovanni Zazzaro Utente SI 18-02-2010 g.zazzaro@aegmultiservice.com
Laura Picariello Utente NO 00-00-0000 l.picariello@aegmultiservice.com
Mario Gulisano Rappresentante SI CORSO AIISA APPROFONDIMENTO IMPIANTISTICO PER ASCS 2017 + Certified Ventilation Inspector 10-11-2011 m.gulisano@aegmultiservice.com
MASSIMO MELLUSO Utente SI 02-02-2018
S. Tortorano Utente NO 00-00-0000 s.tortorano@aegmultiservice.com
SALVATORE SCHIRALDI Utente SI 02-02-2018
Tobia Vaccaro Utente SI 18-02-2010 t.vaccaro@aegmultiservice.com

 

Mappa